中关村在线推广
新品众测福利
下载客户端
X

模块接口卡报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
已选条件:
品牌:
  • 全部品牌
  • 0-9
  • A-G
  • H-N
  • O-T
  • U-Z
确定 取消
  1/5  
107

H3C SFP-GE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)
1999 2020-06-18

6家商家报价

查询底价

CISCO GLC-LH-SMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,单模模块
1189 2020-06-18

10家商家报价

查询底价

Finisar FTLX8571D3BCL

  • 产品类型:SFP+光纤模块
  • 产品概述:10Gb/s SFP+,用于万兆以太网的光纤模块 支持9.95-10.5Gb/s bit 功耗<1W 兼容RoHS-6
880 2020-06-18

CISCO SFP-10G-SR

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:万兆多模模块,传输距离10公里
800 2020-06-18

9家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-LH40-SM1310

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)
1350 2020-06-18

6家商家报价

查询底价

CISCO GLC-SX-MMD

  • 产品类型:光纤模块
  • 产品概述:DDM扩展,多模,850NM
699 2020-06-18

10家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-SX-MM850-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
1373 2020-06-18

6家商家报价

查询底价

CISCO SFP-10G-SR-S

  • 产品类型:万兆光模块
  • 产品概述:封装类型:SFP+ 速率:10.3125Gbps 波长:850nm 最大传输距离:300m(OM3跳线) 接口:LC双工 激光器类型:VCSEL 850nm 光纤类型:多模MMF 发射光功率:-6~-1dBm 接收灵敏度:<-11.1dBm 商业温度:0-70℃(32-158°F) 支持数字诊断(DDM/DOM)
600 2020-06-18

10家商家报价

查询底价

CISCO WS-X45-SUP7L-E

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:背板:520G 2个X2口,1个USB口
10500 2020-06-18

8家商家报价

查询底价

H3C SFP-GE-LH40-SM1550

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC)
4400 2020-06-18

6家商家报价

查询底价

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP 100M/155M-单模模块-(1310nm,15km,LC)
1140 2020-06-18

6家商家报价

查询底价

CISCO GLC-T

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
721↓378 2020-06-18

11家商家报价

查询底价

CISCO EHWIC-1GE-SFP-CU

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:Enhanced HWIC,Dual Mode 1 port SFP/Copper
2360 2020-06-18

11家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4748-RJ45-E

  • 产品概述:I/O点数:小型 结构形式:模块式 LD指令处理器:软PLC 安装方式:现场安装 工作电压:SCE8000-SIPV 功能:SCE8000-SIP 处理速度:SCE8000-SIPμs 输出频率:SCE8000-SIPHz
14000 2020-06-18

9家商家报价

查询底价

CISCO GLC-SX-MM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:模块
799 2020-06-18

10家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4748-SFP-E

  • 产品概述:传输速率:1000Mbps 传输模式:支持半双工 工作协议:第二层交换机 是否支持网管功能:非网管型交换机 有无内置防火墙:无 端口结构:固定端口 模块化插槽数:48
45000 2020-06-18

9家商家报价

查询底价

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A

  • 产品类型:SFP光纤模块
  • 产品概述:光模块-SFP 100M/155M-多模模块-(1310nm,2km,LC)
800 2020-06-18

6家商家报价

查询底价

CISCO NIM-2GE-CU-SFP模块

  • 产品类型:模块接口卡
  • 产品概述:2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
3500 2020-06-18

5家商家报价

查询底价

CISCO WS-X4748-RJ45V+E

  • 产品概述:Catalyst 4500E,48-Port PoE,802.3at,10/100/1000(RJ45)
8000 2020-06-18

9家商家报价

查询底价

CISCO C3KX-NM-1G

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID
1400 2020-06-18

11家商家报价

查询底价

CISCO HWIC-2FE

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:2端口快速以太口WAN模块,适用于3800系列路由器
3000 2020-06-18

11家商家报价

查询底价

CISCO C3KX-NM-10G

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID
6599 2020-06-18

11家商家报价

查询底价

CISCO GLC-LH-SM

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:千兆位以太网SFP,LC连接器,LX/LH收发器
1298 2020-06-18

11家商家报价

查询底价

CISCO X2-10GB-SR

  • 产品类型:模块
  • 产品概述:Catalyst 3750-E系列交换机上使用的10GB光模块
价格面议
还有款模块接口卡>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集

本周热门模块接口卡榜

本周降价模块接口卡榜

新增点评产品

必嬴福彩 500福彩 爱拼福彩 鼎鑫福彩 幸运飞艇开奖 掌中福彩 天下福彩 艾米福彩 好彩运福彩 九虹福彩