中关村在线推广
下载客户端
X

光端机报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
  1/3  
64

恒捷通信HJ-A2010

  • 设备类型:电话光端机
  • 接口类型:FC/SC(可选)
  • 传输距离:0-100km
  • 电源:输入电压:AC 48-220V 电压波动:AC 190-260V 功耗:<30W 允许电压波动范围宽,抗干扰能力强,隔离好,工作稳定
  • 外观尺寸:484×231×44mm
  • 温度:工作温度:0-70℃ 贮存温度:-40-100℃
  • 湿度:工作湿度:95%,无冷凝
  • 产品特性1:E1接口规范 更多参数>>
1万[¥10000 厂商指导价] 2019-11-06

2家商家报价

查询底价

安特视讯ANV-HDMI2000-DT/DR

  • 设备类型:高清视频光端机
  • 接口类型:光纤接口:单模FC/PC(双纤),电接口为视频、数据、音频、以太网、开关量、电话、E1信号、HDMI、VGA、DVI
  • 传输距离:单纤单模:25km 单模多纤:2km
  • 带宽:300MHz
  • 信噪比:75dB
  • 信号电平:1Vp-p
  • 电源:DC 12V
  • 外观尺寸:120×95×34m 更多参数>>
1800[市场零售价] 2019-11-06

奇偶光电VAD6100(一路视频光端机)

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:FC/PC
  • 传输距离:120km
  • 带宽:6.5MHzMHz
  • 信噪比:≥65dBdB
  • 误码率:<10E-12
  • 信号电平:1.0Vpp
  • 信号阻抗:75Ω(非平衡 更多参数>>
800 2019-11-06

广州邮通YTS2V1RD1S

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:2路视频、RS232/422/485数据、路音频、以太网、开关量、路电话、E1信号
  • 传输距离:单纤单模:0-100km
  • 带宽:8MHz
  • 信噪比:>65dB
  • 信号电平:1Vp-p
  • 信号阻抗:75Ω
  • 电源:AC 220V DC 更多参数>>
2000[厂商指导价] 2019-11-06

1家商家报价

查询底价

申瓯SOC-DV04

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:10/100M以太网接口,RS232,FXS、FXO、E/M、磁石、载波,FC/ST/SC可选
  • 带宽:音频:10HZ-20KHZ,视频:10MHz
  • 信噪比:视频:<65dB,音频:80dB
  • 信号阻抗:75Ω非平衡
  • 电源:220V、-48V
  • 外观尺寸:37*113*48mm
  • 温度:-30℃-70℃ 更多参数>>
价格面议

圣钧SJ 120F网络光端机

  • 设备类型:网络光端机
  • 接口类型:光接口(双纤、40km)、4路E1接口、4路线速10/100M自适应以太网口,全双工/半双工自适应
  • 信号阻抗:75Ω(非平衡)
  • 电源:AC 220V,DC-48-24V
  • 产品特性1:提供4路E1业务口 ,全数字时钟恢复和平滑锁相技术 提供完善的本端/对端告警监控,三色灯指示 支持本端/远端E1支路环回 无中继传输距离>2
430[市场零售价] 2019-11-06

恒捷通信HJ-GAN

  • 接口类型:光纤接口,E1接口,语音接口,以太网接口
  • 传输距离:0-120Km(可选)km
  • 信噪比:≥65dBdB
  • 误码率:≤10-9
  • 电源:输入电压:AC220V/-48V 电压波动:AC190V-AC260V 功耗:<45W
  • 外观尺寸:484×88×276mmmm
  • 温度:工作温度:0℃-70℃ 贮存温度:-40℃-100℃℃
  • 湿度:相对湿度:95 更多参数>>
2万 2019-11-06

2家商家报价

查询底价

恒捷通信HJ-A2030

  • 接口类型:光纤接口,E1接口,语音接口,以太网接口
  • 传输距离:0-120Km(可选)km
  • 信噪比:≥65dBdB
  • 误码率:≤10-9
  • 电源:输入电压:AC220V/-48V 电压波动:AC190V-AC260V 功耗:<125W
  • 外观尺寸:484×131×235mmmm
  • 温度:工作温度:0℃-70℃ 贮存温度:-40℃-100℃℃
  • 湿度:相对湿度:95 更多参数>>
2万 2019-11-06

2家商家报价

查询底价

申瓯SOC-DV08

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:10/100M以太网接口,RS232,FXS、FXO、E/M、磁石、载波,FC/ST/SC可选
  • 带宽:音频:10HZ-20KHZ,视频:10MHz
  • 信噪比:视频:<65dB,音频:80dB
  • 信号阻抗:75Ω非平衡
  • 电源:220V、-48V
  • 外观尺寸:37*113*48mm
  • 温度:-30℃-70℃ 更多参数>>
价格面议

VBEL VB-C4108

  • 设备类型:PDH光端机
  • 接口类型:8路E1+10/100BaseT、FC、RS232接口
  • 信号阻抗:接口阻抗:75ΩBNC接口(非平衡式)/ 120ΩRJ45接口(平衡式) 阻抗:平衡600Ω
  • 电源:AC 220V:220V(AC)输入,允许175V~264V (AC) DC- 48V:-48V(DC)输入,允许-40V~-60V (DC)
  • 温度:0~55℃
  • 湿度:最大95%
  • 产品特性1:压缩率:ITU 更多参数>>
5150 2019-11-06

1家商家报价

查询底价

申瓯SOC-DV32

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:10/100M以太网接口,RS232,FXS、FXO、E/M、磁石、载波,FC/ST/SC可选
  • 带宽:音频:10HZ-20KHZ,视频:10MHz
  • 信噪比:视频:<65dB,音频:80dB
  • 信号阻抗:75Ω非平衡
  • 电源:220V、-48V
  • 温度:-30℃-70℃
  • 湿度:0~95%不结凝 更多参数>>
价格面议

恒捷通信HJ-DAV

  • 设备类型:多业务光端机
  • 接口类型:FC/SC(可选)
  • 传输距离:0-100km
  • 信噪比:≥65dB
  • 电源:输入电压:DC 5V/AC 220V 电压波动:DC 4.2-5.8V;AC 190-260V 功耗:<20W
  • 外观尺寸:单层:180×221.4×28mm
  • 温度:工作温度:-20-70℃ 贮存温度:-40-85℃
  • 湿度:工作湿度:10 更多参数>>
价格面议[厂商指导价]

SPACECOM T480

  • 设备类型:标准1U光端机
  • 接口类型:16*E1,(可选1路公务),1路232,1个网管,FC(或SC)光接口
  • 信号阻抗:75欧/120欧
  • 电源:220V/-48V
  • 外观尺寸:483*260*45 mm
  • 温度:0°C - 40°C℃
  • 湿度:≤90%(35℃ 更多参数>>
650 2019-11-06

1家商家报价

查询底价

瑞斯康达RC805-480B

  • 设备类型:PDH光端机
  • 接口类型:16个E1接口和一个单芯光纤接口
  • 传输距离:25km
  • 误码率:忽略不计
  • 信号阻抗:75Ω(非平衡)或120Ω(平衡)
  • 电源:-48V或交流220V
  • 外观尺寸:440*43.6*180mm
  • 温度:0~40℃ 更多参数>>
7000 2019-11-06

1家商家报价

查询底价

安特视讯ANV-PCM8F

  • 设备类型:8/16/30路电话光端机,E1以太网,综合业务接入设备
  • 接口类型:光纤连接器:SC、FC可选; 4个RJ45以太网接口(可一一对应隔离)传输速率:10M/100M自适应; 4个E1传输接口; 4个RJ45数据传输接口; 8/16/30路电话接口; 一组以太网隔离开关(WLAN隔离、纯物理隔离); AC-220电源插槽; DC-48V接口;
  • 传输距离:25km
  • 电源:供电电压:直流-48V,容差范围 -36--72V;交流220V,容差范围165-265V
  • 外观尺寸:采用19英寸标准1U机箱,方便、小巧、美观 外型大小尺寸:440×44×176mm
  • 温度:-25-45℃
  • 湿度:≤90%(25℃)
  • 产品特性1:ANV-PCM8F综 更多参数>>
4000[市场零售价] 2019-11-06

ATRIE OptoSpan-2

  • 设备类型:E1光端机
  • 接口类型:BNC或RJ-48,SC
  • 传输距离:40km
  • 误码率:
  • 信号电平:±2.37V±10%/±3.00V±10%
  • 信号阻抗:75Ω/120Ω
  • 电源:100-240VAC或48VDC
  • 外观尺寸:131*111.5*25 更多参数>>
1100 2019-11-06

天为电信TW-DV80100

  • 设备类型:视频光端机
  • 传输距离:0-120km
  • 电源:交直流220V、直流-48V、+24V、+12V、+5V可选
  • 外观尺寸:429*137*44mm
  • 温度:-30~+75℃
  • 湿度:0~95%不结凝
  • 产品特性1:8路视频光端 更多参数>>
4200 2019-11-06

天为电信TW-DV160100

  • 设备类型:视频光端机
  • 传输距离:0-120km
  • 电源:交直流220V,直流-48V,+24V,+12V,+5V
  • 外观尺寸:429*137*44mm
  • 温度:-30~+75℃
  • 湿度:0~95%不结凝
  • 产品特性1:16路视频光端 更多参数>>
8000 2019-11-06

安特视讯ANV-NET1100

  • 设备类型:光端机、光纤收发器、光电转换器
  • 接口类型:光接口:SC 电接口:RJ45 单纤传输、双纤传输
  • 传输距离:单模单纤传输:25 多模传输:5km
  • 带宽:百兆/千兆MHz
  • 信噪比:75dB
  • 信号电平:1Vp-p
  • 电源:DC-5V
  • 温度:-25-70℃ 更多参数>>
80[市场零售价] 2019-11-06

申瓯SOC5000-15

  • 接口类型:数据接口:RS232,RS422,V.24,V.35(Nx64K),10/100Base-T 语音接口:FXO,FXS,磁石,E&M,2/4线 音频接口:高保真音频,爱峰/来邦对讲
  • 带宽:N×64K,N≤31MHz
  • 电源:内置电源支持AC/DC双电源供电 AC:190V-260V DC:-44V~-56V(纹波≤5%) 整机功耗:<50W
  • 外观尺寸:488×215×66mm
  • 温度:工作温度:-5℃-70℃ 储存温度:-40℃-105℃
  • 湿度:工作相对湿度:10%-90%无凝结(室温) 储存相对湿度:5%-95%无凝结(室温)
  • 产品特性1:多种传输方式 更多参数>>
价格面议

SPACECOM 八路视频

  • 设备类型:视频光端机
  • 接口类型:BNC
  • 传输距离:40km
  • 带宽:10HZ-10MHZMHz
  • 信噪比:67dBdB
  • 误码率:
  • 信号电平:1Vp-p
  • 信号阻抗:75Ω 更多参数>>
3000 2019-11-06

1家商家报价

查询底价

安特视讯ANV-HDMI2004-DT/DR

  • 设备类型:全接口光端机
  • 接口类型:光纤接口:FC/SC 视频接口:4×HDMI、4×VGA接口、4×DVI、2×HDMI+2×VGA、2×HDMI+2×DVI、2×VGA+2×DVI
  • 传输距离:25km
  • 误码率:忽略不计
  • 信号电平:1Vp-p
  • 外观尺寸:(标准1U框架)184×140×45mm
  • 温度:-40-70℃
  • 产品特性1:多路HDMI高清 更多参数>>
9000[市场零售价] 2019-11-06

ATRIE OptoSpan 120

  • 设备类型:E1光端机
  • 接口类型:E1,V.35,RJ-45,SC
  • 传输距离:40km
  • 误码率:
  • 信号阻抗:75Ω/120Ω
  • 电源:100-240VAC或48VDC
  • 外观尺寸:428*145.3*44mm
  • 温度:0~50℃ 更多参数>>
3.5万 2019-11-06

广州邮通YTD-30

  • 设备类型:电话光端机
  • 接口类型:光接口为FC,电接口为电话(FXS/FXO)、RS232/RS485/RS422、以太网信、E1信号
  • 传输距离:2-120km
  • 信号阻抗:E1接口(非平衡75Ω或平衡120Ω)
  • 电源:AC 220V DC -48V
  • 外观尺寸:170×200×30mm
  • 温度:-40-85℃
  • 湿度:0%-95%(不结 更多参数>>
1.2万[¥12000 单位:对] 2019-11-06

1家商家报价

查询底价
还有款光端机>>
视频监控
考勤门禁系统
防盗报警
智能交通
语音视频
换一换 精选图集

本周热门光端机榜

本周降价光端机榜

光端机新品

秒速赛车平台 奔驰彩票网 秒速赛车平台 秒速赛车平台 秒速赛车平台 秒速赛车平台 奔驰彩票平台 幸运飞艇开奖 奔驰彩票开奖 幸运飞艇官网